СИБУР не планирует менять единую политику, сообщил агентству "Прайм" глава компании Дмитрий Конов.
Он также отметил, что никакой подготовки к IPO холдинга на сегодняшний день не ведется. Кроме того, Конов сообщил, что финансовая оценка по проекту "ЗапСибнефтехим-2" будет готова в июле. "В июле месяце будет готова оценка по "ЗапСибнефтехим-2". Все технологические партнеры на сегодня известны", - сказал Конов.
Кроме того, по его словам, в 2013 г. СИБУР планирует немного увеличить переработку попутного нефтяного газа (ПНГ). Конкретных цифр он не уточнил.
СИБУР является крупнейшей интегрированной газоперерабатывающей и нефтехимической компанией по объему выручки в России, а также в СНГ, Центральной и Восточной Европе. На начало 2013 г. структура акционерного капитала СИБУРа выглядела следующим образом: 57,2% принадлежит главе НОВАТЭКа Леониду Михельсону, 37,3% - у бизнесмена Геннадия Тимченко, 5,5% акций владеют менеджеры холдинга.
Напоминаем, что Третья Международная Конференция «СУГ 2013» состоится 22 октября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru
Напоминаем, что Вторая Международная конференция «СПГ 2013» состоится 17 декабря 2013 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru
Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «КПГ 2013» состоится 18 декабря 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru