21 апреля 2004 года на заседании совета директоров АК «Сибур» был рассмотрен годовой отчет и годовая бухгалтерская отчетность компании за 2003 год.

Выступивший президент А. Дюков подчеркнул, что результаты работы компании по таким показателям, как объемы производства, сумма выручки от реализации и сумма прибыли от основной деятельности в минувшем году являются лучшими за всю историю АК «Сибур».

За минувший год оборот компании превысил 62 млрд рублей, что в 2,26 раза больше аналогичного показателя 2002 года. Чистая прибыль достигла 1,25 млрд рублей по сравнению с убытком в размере 4,7 млрд рублей в 2002 году.

Совет директоров утвердил годовой отчет и годовую бухгалтерскую отчетность за 2003 год с заключениями ревизионной комиссии и аудитора общества.

При рассмотрении вопроса о распределении прибылей и убытков по итогам финансового года совет директоров решил: рекомендовать годовому общему собранию акционеров направить из общей суммы прибыли за 2003 год в размере 1 млрд 255 млн рублей: на создание резервного фонда общества — 62,7 млн рублей, на погашение убытков общества, полученных в предыдущие периоды — 1 млрд 192 млн рублей.

Совет директоров решил рекомендовать годовому собранию акционеров утвердить аудитором общества ООО «Финансовые и бухгалтерские консультанты» (ООО «ФБК»).

Совет директоров также утвердил формы и текст бюллетеней для голосования на годовом общем собрании акционеров общества.