Дистрибьюторская сеть лакокрасочного концерна «Эмпилс» начинает реализацию продукции словенской компании TKK Srpenica. Об этом сообщила пресс-служба «Эмпилса».

В рамках сотрудничества с европейским партнером прайс-лист концерна пополнили новые категории продуктов – монтажные пены и герметики, предназначенные как для профессионалов, осуществляющих монтаж окон, дверей, сантехники, так и для потребителей-DIY.

В частности, потребителям будет поставляться продукция под маркой TEKAPUR: бытовая монтажная пена (зимняя и летняя формулы) с выходом до 45 л, профессиональная монтажная пена (зимняя и летняя формулы) с выходом до 45 л и профессиональная монтажная пена с повышенным выходом до 65 л (зимняя и летняя формулы). Продукция фасуется в баллоны самого популярного формата – 750 мл.

Также через дистрибьюторскую сеть компании «Эмпилс» будут распространятся герметики TEKASIL (герметик силиконовый санитарный ацетатный, герметик силиконовый универсальный, герметик силиконовый нейтральный) и TEKADOM (акриловый герметик) в картриджах объёмом 280-300 мл.

Компания TKK Srpenica производит герметизирующие материалы более 60 лет. Продукция компании ТКК производится с соблюдением всех европейских стандартов, соответствует самым высоким требованиям по качеству и продается в 46 странах мира.