Компания «Техоснастка» уже больше 20 лет является производителем современных литьевых пресс-форм и продукции из высококачественных полимерных материалов для автомобильной, мебельной промышленности, а также собственной линейки товаров народного потребления, в том числе посуды и столовых приборов, товаров для туризма; садово-огородного инвентаря; элементов для оформления интерьера дома и ландшафта; аксессуаров для ванных комнат и мн.др. Доступные цены и отличное качество, прекрасная функциональность, оригинальный дизайн и широчайшая цветовая гамма делают эту продукцию привлекательной и необходимой для широко круга покупателей.

Вся продукция сертифицирована в соответствии с требованиями РОСТЕСТа. «Техоснастка» имеет систему менеджмента качества ISO 9001:2000 применительно к изготовлению изделий из пластических масс. Предприятие награждено двадцатью шестью золотыми и серебряными медалями и более чем 200 дипломов и грамот. Среди партнеров компании такие предприятия, как ОАО «ГАЗ», ОАО «Автоагрегат», ОАО «Москвич», ОАО «СеАЗ», АМО «ЗИЛ», ОАО «УАЗ», ОАО «АВТОВАЗ», ОАО «Автофрамос» RENAULT, ОАО «Пивоваренная компания «Балтика», «СВ-мебель», «Мирэй-Груп», «Форт-ЮНА груп» и мн.др.

«Техоснастка» имеет собственное конструкторское бюро и серьезный парк инструментального и литьевого оборудования, позволяющий производить продукцию практически любой сложности, сообщает Plastinfo.ru. В настоящее время «Техоснастка» это компания, обеспечивающая полный цикл производства изделий из пластика, начиная от проектирования и изготовления пресс-форм любой сложности, заканчивая непосредственно производством (литьём) готового изделия и, при необходимости, сборкой его в узлы или агрегаты.