Компания «Кристал Гласс» (Киев, Украина) в январе этого года открыла представительство в России - OOO «ПакСтор» (Тула), открытие которого стало важным шагом для компании.

Решение об открытии представительства было принято после тщательного изучения потребностей российского рынка, сообщает Plastinfo.ru. Важность появления нового представительства непосредственно для ЧП «Кристал Гласс» объясняется и тем, что это позволит более оперативно реагировать на потребности российских клиентов.

Компания «Кристал Гласс», основанная в 2004 году, разрабатывает и производит полимерную тару и упаковку для медицинской, парфюмерно-косметической, пищевой, ликероводочной и химической промышленности.

Компания «Креон» сообщает о проведении VIII Международной Kонференции ПОЛИСТИРОЛ И АБС-ПЛАСТИКИ 2011, которая состоится в сентябре 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой Спонсор Конференции: Компания «Европластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.