С 4 по 7 октября площадка конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» объединит крупнейшие международные проекты, специализирующиеся на вопросах нефтегазовой отрасли.

В рамках Петербургского Международного Газового Форума состоится V Международный конгресс специалистов нефтегазовой индустрии, где запланировано 50 мероприятий – конференций, круглых столов, семинаров-совещаний с участием представителей федеральных и региональных органов власти, производителей, а также ведущих российских и зарубежных экспертов. Участники обсудят мировые тенденции и государственную политику в отрасли, пути развития систем автоматизации, сервис и инфраструктуру, а также поделятся опытом, представив мировые практики и успешные реализованные бизнес-проекты на территории нашей страны.

Конгрессная программа Форума дополнится обширной выставочной экспозицией, которая на площади 25 000 кв. метров объединит три международных отраслевых выставки: «InGAS Stream – Инновации в газовой отрасли», «Газомоторное топливо» и «РОС-ГАЗ-ЭКСПО», где будут представлены новейшие разработки и перспективные проекты.

Одновременно на площадке «Экспофорума» пройдет значимое для нефтегазовой отрасли событие – Международная специализированная выставка и конференция Offshore Marintec Russia, посвященное судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа. Этой теме также будет посвящен Петербургский международный энергетический форум – одна из лучших дискуссионных площадок ТЭК.

Новейшие технологии представит VIII Международная специализированная выставка «Энергосбережение и энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» и XIV Международная специализированная выставка по теплоэнергетике «Котлы и горелки».

Консолидация на одной площадке таких значимых и крупных отраслевых проектов позволит значительно расширить возможности всех участников, повысить эффективность обсуждения основных вопросов развития нефтегазовой отрасли и увеличить байерский потенциал мероприятий.

Более подробную информацию Вы можете получить на официальном сайте мероприятия.