Компания CREON, лидер российского рынка консультационных услуг в отраслях нефтегазохимического комплекса и в смежных отраслях промышленности, объявляет о выходе в свет нового выпуска каталога отраслевых мероприятий «CREON ИТОГИ 2007». Уникальный сборник включает в себя полный перечень докладов и презентаций, которые звучали на конференциях, проведенных компанией CREON в 2007 году.

Основу каталога составляют обзорные доклады по мировому и российскому рынкам химической продукции, выполненные высококвалифицированными специалистами аналитического отдела компании CREON. В данных обзорах содержится исчерпывающая информация о состоянии и перспективах развития мирового и российского рынков химической продукции, сырье, технологиях и оборудовании для ее производства и переработки, внешнеторговом обороте, ценах и прочих аспектах рынка.

В каталог также вошли материалы выступлений представителей ведущих российских и иностранных компаний, в которых они дают собственную оценку отечественного и зарубежного рынков, предоставляют подробную информацию о своей деятельности, рассказывают о последних новинках продуктовых линеек, делятся опытом и планами дальнейшего развития.

Новый каталог «CREON ИТОГИ 2007» — незаменимый помощник как для «новичков», делающих первые шаги на химическом рынке, так и для «корифеев» отрасли. Сборник может стать основой разработки стратегических планов компаний, а также послужить ценным источником информации для отделов маркетинга, продаж и снабжения.

Объем работы — 750 страниц А4.

Каталог продается только в печатном виде. Все авторские права принадлежат ЗАО «Креон».

За дополнительной информацией и по вопросам приобретения каталога обращайтесь к Ольге Журавлёвой
Тел./факс: + 7 (495) 797-49-07
E-mail: Olga.Juravleva@creon-online.ru