ООО «Юг Ойл Пласт» сообщает об запуске новой линии по производству сотового поликарбоната с инновационной для России структурой "эффект жалюзи". Лист сотового поликарбоната во время производства окрашивается только в зоне ребра жесткости, и при этом ребро находится под углом в 45 градусов по отношению к верхней и нижней стенке соответственно. Производственная мощность компании увеличилась на 4 400 т/год, суммарная мощность ООО «Юг Ойл Пласт» составила более 45 000 т/год.

«Юг Ойл Пласт» входит в тройку крупнейших мировых производителей листов из сотового и монолитного поликарбоната. Компания существует на рынке полимерных материалов более 7 лет и имеет в своей линейке три торговые марки: «BORREX», «BEROLUX» и «Сибирские теплицы».
Источник: Plastinfo.ru

Напоминаем, что Пятая Международная Конференция «Полимерные добавки 2013» состоится 27 июня 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнером мероприятия выступит компания «Центрополимер». Компания Inventra будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru