Завод «Этилен-полиэтилен» ПО «Азеркимья» Госнефтекомпании Азербайджана (SOCAR) в очередной раз приостановлен на капитальный ремонт. Как сообщает 1news.az со ссылкой на сообщение SOCAR, в ходе ремонтных работ, которые продолжатся до начала сентября текущего года, будет отремонтировано все технологическое, механическое и электрическое оборудование предприятия, а также система автоматизации.

К ремонтным работам будут привлечены специализированные ремонтные бригады всех предприятий ПО «Азеркимья», а также Механическо-ремонтного завода, Ремонтно-строительного и Транспортного управлений. Для демонтажа оборудования с целью реконструкции и переустановки направлено около 50 машин и спецтехники. В отличие от прошлых лет в этом году большинство главных частей технологических сооружений и оборудования будут пересобраны на зарубежных производственных предприятиях.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински Золотой спонсор Форума – компания «Сибур», партнеры мероприятия - «Европластик» и «Центрополимер». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.