Объемы производства Алтайского шинного комбината в феврале 2012 года возросли относительно аналогичного периода 2011 года, сообщают  www.colesa.ru.

В грузовом сегменте АШК занимает прежнее третье место в российской шинной отрасли, его доля здесь увеличилась с 7,1% до 9,2%.

 Стабильное второе место осталось у комбината и в сельскохозяйственном сегменте, в котором доля АШК увеличилась с 20,4% до 21,6%.

 Показатели роста наблюдаются и в легкогрузовом сегменте. Здесь доля Алтайского шинного комбината достигла цифры 13,7%. В феврале 2011 года – 11,3%.

 Как отмечается в заявлении АШК, «это только начало. Прекрасное начало. А впереди – значимые планы по увеличению объемов производства и выходу на другие направления шинного рынка».

Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru