Oтечественные производители ПВХ придерживаются общей тенденции и повышают цены на ПВХ, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 В последнюю неделю июля этого года отечественные производители поливинилхлорида начали переговоры относительно контрактных цен для поставок в августе.

 На фоне высокого спроса на внутреннем рынке и повышения цен на внешних рынках, российские производители ПВХ намерены добиться увеличения цен на 15-30 долларов за тонну.

 В частности о повышении августовских цен заявила соседка России  - Украина. Европейские производители ПВХ планируют увеличить экспортные цены на 60 долларов за тонну, тогда как североамериканские уже подняли экспортные цены на котировки для отгрузок в августе в среднем на 50-70 долларов за тонну.

 Напоминаем, что форум «Полимеры России 2012» состоится 16 октября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Спонсор форума - компания Renaissance Heavy Industries. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru