Новая технологическая линия для производства листа из ПНД, поставленная и запущенная компанией «Балитех», вступила в строй на листовальном производстве фирмы «Бьюско», расположенном в подмосковном городе Дрезна. Линия предназначена для производства листа шириной 2500 мм и толщиной от 2 до 10 мм с производительностью до 450 кг/час.

В составе линии: одношнековый экструдер 130х35 с зоной дегазации, оснащенный двигателем переменного тока мощностью 280 кВт. Экструдер снабжен загрузочным бункером с ворошилкой, плоскощелевая головка с шириной щели 2700 мм укомплектована двумя комплектами губок и позволяет производить лист толщиной от 2 до 10 мм, трехвалковый вертикальный каландр, оснащенный термостатом, рольганг длиной 12 м с установленном на нем устройством обрезки края и рассечения листа, протягивающее устройство с пневматическим прижимом, счетчик метража, гильотинный узел резки, обеспечивающий до 15 резов в минуту, конвейер и приемный стол.

Московская компания «Балитех» предлагает производителям пластиковых изделий в России и СНГ широкий спектр китайского оборудования для переработки пластмасс, пишет Пластинфо. Это термопластавтоматы, как общего, так и специального назначения, одношнековые и двухшнековые экструдеры, выдувные установки, машины для термоформования, различную периферию.

Напоминаем, что VII Международная конференция «Полимерные пленки 2012» состоится 4 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.