Компания «БАСФ Строительные системы» до конца 2020 года планирует открыть новый производственно-складской комплекс по выпуску полимерных полов в подмосковном городском округе Павловский Посад. Об этом сообщается на сайте инвестиционного портала Московской области.

В рамках реализации инвестпроекта будет создано производство эпоксидных и полиуретановых наливных полов, построены внутриплощадные дороги, а также склад сырья и готовой продукции. Новый комплекс будет размещен на территории действующего предприятия компании BASF по производству красок, лаков и аналогичных материалов, пишет Пластинфо.

«Немецкая компания BASF работает в Подмосковье с 2008 года. На протяжении всего этого периода правительство Московской области оказывает компании помощь в получении необходимой разрешительной документации, сопровождает при реализации инвестиционных проектов. Такие принципы взаимодействия с бизнесом обеспечивают высокую инвестиционную привлекательность нашего региона и позволяют создавать новые рабочие места», — отметила министр инвестиций, промышленности и науки Московской области Наталья Егорова.