На протяжении более семи лет компания Bericap производит укупорочные головки BVK собственного дизайна. Укупорочная головка BVK оснащена гистерезисной муфтой, обеспечивающей постоянство прикладываемого момента вне зависимости от скорости вращения головки и, соответственно, от скорости фасовочной линии и укупоривателя.

Теперь компания выпускает новое поколение укупорочных головок BNX, сообщает Plastinfo.ru. По сравнению с предыдущей моделью BNX обеспечивает прикладываемый момент в еще более узких пределах независимо от скорости вращения головки. Высота BNX уменьшена, чтобы головку можно было устанавливать на все основные конфигурации укупоривателей, представленные на рынке.

BNX непроницаема для жидкостей, что предотвращает смывание смазки. И последнее, но не менее важное: укупорочная головка BNX позволяет настраивать прикладываемый момент вручную, без использования специальных инструментов.

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.