Компания Beltyre Africa, дистрибьютор бобруйских шин в Африке, заявляет, что намерена в этом году существенно увеличить объемы продаж в регионе.

В прошлом году продажи Beltyre Africa достигли рекордного уровня в 10 миллионов долларов, и это несмотря на то, что сначала дела у компании в новом регионе шли не так успешно. «Такие объемы продаж являются результатом того, что компания смогла внедриться на рынок при помощи мощной маркетинговой кампании», - отметил директор Beltyre Africa Андрей Клейнов.

 Помимо рекламы компания намерена ускорить свое развитие с помощью прямых контактов с мировыми горнодобывающими и транспортными компаниями, дилерами грузовых и легковых шин, а также сельскохозяйственными профсоюзами, работающими в Африке.

 «На данный момент у нас заключены контракты на поставку крупногабаритных с горнодобывающими компаниями, такими как First Quantum, строительным холдингом Basil Read, компанией MCC, занимающейся арендой оборудования, а также другими клиентами», - добавил г-н Клейнов.

 Директор Beltyre Africa также подтвердил, что в этом году наблюдается большой спрос на крупногабаритные шины, что обусловлено восстановлением и расширением рудников и шахт, пишут www.colesa.ru.

 Напоминаем, что Международная конференция «Композиты 2012» состоится 21 мая 2012 года в отеле «Ритц-Карлтон», Москва. Ключевой вопрос мероприятия: какие проблемы препятствуют интенсивному внедрению композитных материалов в России, и как их преодолеть. Задачи мероприятия – координация усилий государственных и частных компаний в области разработки и внедрения композитных материалов; предоставление возможности участникам наладить новые деловые контакты и партнерские отношения, и благодаря этому обеспечить внедрение композитных технологий и материалов в различных отраслях промышленности. Партнер конференции – Группа «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru