Компания "Брюкнер" примет участие в 18-й международной выставке пластмассы и каучука К 2010, которая пройдет в Дюссельдорфе с 27 октября по 7 ноября. Исходя из возрастающих требований рынка в отношении современных, высокоэффективных и экологичных линий производства пленки, "Брюкнер" разработала соответствующие концепции, которые будут представлены на выставке.

Компания уделит внимание таким аспектам, как инструменты энергомониторинга, компоненты системы и технологии производства тонких пленок, концепции новых линий для биоразлагаемой пленки, новые линии для производства солнечных батарей или дисплеев LCD. Также "Брюкнер" во время проведения выставки К 2010 в Дюссельдорфе представит крупнейшую в мире первую линию СРР шириной 6,2 м.

После выставки К 2010 линия будет установлена у многолетнего заказчика "Брюкнер" – Hangzhou Great Southeast, сообщает Plastinfo.ru. Шириной 6,2 м и номинальной производительностью 16 тыс. т/год эта линия укрепит позиции Great Southeast как крупнейшего поставщика пленки СРР в Китае.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в V Юбилейной Международной Конференции «Каучуки, Шины и РТИ 2010», которая состоится 30 ноября 2010 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.