ОАО «БЗПИ» (г. Борисов, Республика Беларусь) приступило к производству цилиндрических полимерных бочек объемом 227л методом ротационного формования, сообщает Plastinfo.ru.

Завод освоил выпуск двух видов полимерных бочков: с широкой горловиной и обжимным кольцом (по желанию заказчика возможно изготовления без обжимного кольца) и с двумя горловинами. Бочки изготовлены из полиэтилена низкого давления и предназначены для упаковки пищевых продуктов, товаров бытовой химии и другой продукции промышленного и бытового назначения. Бочки не могут использоваться как упаковка для легковоспламеняющихся веществ. Изделия эксплуатируют при температуре от минус –40°С до +40°С.

ОАО «Борисовский завод пластмассовых изделий» – одно из крупнейших предприятий Республики Беларусь по переработке пластических масс. Первая продукция была выпущена в 1966 году. Предприятие специализируется по выпуску литьевых, выдувных изделий, труб, пленки, профильно-погонажных изделий, изготавливаемых методами литья под давлением, выдуванием, экструзией и ротационным формованием.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.