Генеральный директор корпорации ОАО «Российская корпорация нанотехнологий» Анатолий Чубайс поделился своими впечатлениями о выставке инноваций, которая состоялась в Ижевске.

«Выставка была не самой сильной, но и там нам показали несколько перспективных проектов, в том числе изготовление наномодифицированных лакокрасочных материалов, производство композиционных материалов на основе базальтовых волокон для использования в строительстве, производство бесшовных труб с микролегированием наночастицами. Увы, ни по одному из них не было заявок к нам. Вот как раз в таком случае рассчитываем на эффект поездки и ждем официальных заявок», - заявил Анатолий Чубайс.

Как сообщили O-Journal.Ru в пресс-службе Роснано, делегация госкомпании посетила столицу Удмуртии в рамках торжественных мероприятий в связи с запуском первой очереди серийного производства сверхпрочных пружин.

Форум «ЛКМ в России 2011» состоится 6 сентября 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на форуме «ЛКМ в России 2011» всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.