Исполняющим обязанности генерального директора Новокуйбышевского НПЗ (входит в НК "Роснефть") с 11 октября по совместительству назначен Петр Дегтярев, пишет Рупек.

П.Дегтярев до конца июня 2012 года возглавлял департамент по нефте- и газопереработке министерства энергетики РФ. Несколько источников в отрасли ранее сообщали, что после ухода из министерства П.Дегтярев может возглавить департамент нефтегазохимии в "Роснефти".

П.Дегтярев в мае 2010 года пришел в Минэнерго из СИБУРа. За время его работы в министерстве был подготовлен и утвержден План развития газо- и нефтехимии РФ до 2030 года. В СИБУРе он проработал 11 лет на различных должностях.

Напоминаем, что Вторая Международная Конференция «СУГ 2012» состоится 22 октября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры конференции – компании «СГ-транс» и «Энергокаскад». Мероприятие пройдет при поддержке Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз», Общероссийской Общественной организации «Деловая Россия», компании «ЛУКойл», Российского газового общества и Информационного Центра «Кортес». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.

 Напоминаем, что Международная конференция «СПГ и КПГ 2012» состоится 18 декабря 2012 года в Москве в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Компания «Энергокаскад» - партнер мероприятия. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru