К обсуждению ключевых вопросов отрасли присоединятся Андрей Сулин, партнер EY, руководитель группы по оказанию налоговых и юридических услуг компаниям горнодобывающей и металлургической отраслей и промышленным предприятиям в СНГ, и Наталья Аристова, директор группы по оказанию юридических услуг.

EY является международным лидером в области аудита, налогообложения, стратегии, сделок и консалтинга. Она взаимодействует c компаниями из стран СНГ, помогая им в достижении бизнес-целей. В 19 офисах фирмы (в Москве, Владивостоке, Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Тольятти, Алматы, Атырау, Нур-Султане, Баку, Бишкеке, Ереване, Киеве, Минске, Ташкенте, Тбилиси) работают 5500 специалистов.

Напоминаем, что международная конференция «Carbon Capture Utilization & Storage (CCUS) 2021» пройдёт 28 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнерами мероприятия выступят CREON Capital, Endion и EY. Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния отрасли и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете у Эльнары Якубовой по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: ey@creon-group.com