В концерне «Эмпилс» (г. Ростов-на-Дону) начала функционировать автоматизированная система управления заказами, предназначенная для компаний-дистрибьюторов декоративных покрытий. Об этом сообщает пресс-служба концерна.

Использование новой системы позволит упростить систему взаимоотношений «Эмпилса» с партнерами. Компании-дистрибьюторы из отдаленных регионов смогут делать заказы в удобное для себя время, в независимости от времени работы центрального офиса концерна, расположенного в Ростове-на-Дону.

В настоящее время компании-дистрибьюторы декоративных покрытий располагаются в восьми часовых поясах, поясняется в пресс-релизе.

Кроме того, теперь клиент может увидеть весь ассортимент продукции, цены, рассчитать стоимость и тоннаж заказа. При этом автоматически проверяется соответствие заказа минимальным единицам отгрузки (коробке, бочке или паллете). Также у дистрибьютора есть возможность проверить заказ на соответствие минимальным и максимальным нормам вместимости транспортного средства — вагона, машины или контейнера.

Новая система интегрирована с базой данных концерна и предоставляет клиентам «Эмпилса» возможность следить в реальном времени за всеми стадиями выполнения заказов.