Торговые центры и склады европейского отделения Bridgestone были снова сертифицированы на соответствие требованиям к организации менеджмента качества ISO 9001:2008. Сертификация была проведена независимой организацией Lloyd’s Register Quality Assurance.

«ISO 9001 – очень важный стандарт, и мы получили этот сертификат на соответствие его требованиям в 1992 году, - заявил Мицухира Симадзаки (Mitsuhira Shimazaki), старший вице-президент по продажам и маркетингу европейского отделения Bridgestone. – Ресертифкация позволяет нашим клиентам быть уверенными в том, что мы постоянно следим за всеми аспектами нашей работы и делаем это с максимальной эффективностью. Благодаря такому подходу мы предоставляем нашим партнерам только самые высококачественные товары и услуги. Мы уверены, что получение сертификата создаст для нас возможность еще лучше удовлетворять нужды наших клиентов и выполнять их требования».

Bridgestone Europe является одной из крупнейших шинных компаний в Европы, и сертификат получили все торговые центры и склады Bridgestone, сообщают colesa.ru.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпин ски». Партнер конференции – компания «Оргхим». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.