Руководителем компании «Эмпилс» - одного из крупнейших российских производителей лакокрасочных материалов, назначен Виктор Столбченко, сообщает пресс-служба компании. Новый руководитель подчеркивает, что намерен развивать компанию «Эмпилс» с точки зрения максимального улучшения её бизнес-эффективности. Виктор Столбченко родился в 1974 году, по образованию инженер-гидрогеолог. Большая часть карьеры и достижений Виктора Столбченко связана с его деятельностью на флагманском предприятии Промышленного Союза «Новое Содружество» - Комбайновом заводе «Ростсельмаш». В компании «Ростсельмаш» Виктор Столбченко работал с 2000 года, где прошел путь от менеджера Отдела координации продаж до директора Департамента продаж запасных частей и сервисного обслуживания.

«Эмпилс» - ведущий российский производитель декоративных лакокрасочных покрытий и оксида цинка (цинковых белил). Компания «Эмпилс» выпускает декоративные покрытия для различных типов поверхностей под марками EMPILS, «Ореол», «Эмпилс» и «Расцвет». Продукция компании «Эмпилс» широко представлена в оптовой и розничной сети в России, Украине, Белоруссии, Литве, Латвии, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Туркмении, Монголии, Абхазии.

Напоминаем, что конференция «Сырье для ЛКМ 2011» состоится 1 декабря 2011 г. в отеле «Ритц-Карлтон» в Москве. Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Участие в работе конференции позволит Вам получить полную и актуальную информацию о тенденциях рынка сырья для ЛКМ, встретиться с основными представителями отрасли. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.