Конференция, организатором которой выступает marcus evans, — «III ежегодный форум химической и нефтехимической индустрии Центральной и Восточной Европы 2004» пройдет 25-26 февраля 2004 года в Праге.

В мероприятии примут участие представители Международного агентства энергетики, DG Enterprise и компания SABIC. Большинство докладчиков будут представлять ведущие нефтехимические и химические компании, базирующиеся в Центральной и Восточной Европе, такие как TVK, Chemopetrol, Rompetrol и HIP Petrohemija.

Не вызывает сомнений, что вступление в Евросоюз новых членов, а также новый этап приватизационных тендеров и приобретений будут иметь далеко идущие последствия. Изменений не избежать.

Для специалистов химической и нефтехимической промышленности, дистрибьюторов и международных финансовых организаций эта конференция вновь станет местом, где можно обсудить развитие регионального нефтехимического производства, положение дел в других химических производствах и рыночных секторах.

Участники конференции смогут дать свою оценку тенденциям и движущим факторам рыночного развития, новым возможностям в области производства, торговли и приобретений, а также будущей роли базирующихся в странах Центральной и Восточной Европы компаний в расширяющемся едином европейском рынке.

Для получения более подробной информации свяжитесь:

Richard Hajduk, менеджер по маркетингу Телефон: + 420 255 707 214
Факс: + 420 255 707 232
Электронная почта: richardh@marcusevans.cz
Веб-сайт: www.marcusevanscz.com/3rdChemical3.htm