Компания Malhotra Rubber Ltd., выпускающая шины для спецтехники, планирует представить новые сельскохозяйственные шины, разработанные для рынков Европы и Соединенных Штатов.

«2012 год станет очень захватывающим временем для нашей компании, так как вся наша команда готовится к тому, чтобы представить свои новые радиальные агрошины на европейском и американском рынках», - заявил директор компании Монит Малхотра (Monit Malhotra).

 Malhotra неоднократно получала за свою экспортную деятельность награды совета по продвижению экспорта индийского Министерства торговли, и сейчас продукция компании продается в 65 странах мира. Так, шины Malhotra представлены в США, Европе, Африке, юго-восточной Азии, Австралии, на Ближнем Востоке и т.д.

 Компания заявляет, что стремится «обеспечить производство с «нулевым заводским браком» и «постоянно достигает этого благодаря строгим мерам по контролю качества, применяемым на всех этапах работы от покупки сырья до финальной отправки товаров».

 Malhotra начала производить товары для восстановления шин в 1954 году и с тех пор диверсифицировала бизнес, начав выпускать широкий ассортимент шин и сопутствующей продукции для различных видов техники, пишут www.colesa.ru.