Напомним, что в рамках Форума «Полимеры России», который проводит компания INVENTRA 22 ноября в отеле «Балчуг Кемпински» г. Москва, пройдёт одноименная премия. Её цель – популяризация полимерной отрасли страны, привлечение внимания государства к проблемам, повышение качества жизни населения за счет увеличения объемов потребления полимерной продукции, стимулирование инновационной деятельности и качественного развития в полимерной индустрии.  

В этом году награды вручат Лицам отрасли - личностям, которые внесли свой весомый вклад в производство и переработку полимеров в России. Награждение проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Учредителями премии являются Консультационная группа CREON и компания INVENTRA. 

Одним из важных событий Форума станет старт совместного проекта компании INVENTRA (в составе группы CREON) и Министерства промышленности и торговли Российской Федерации «Дорожная карта. Голос отрасли», цель которого – построение продуктивного диалога между государством и представителями бизнеса, а также формирование «дорожной карты» по развитию подотрасли переработки пластмасс на период до 2025 года в рамках конференций, организуемых компанией INVENTRA. 

Хотите читать новости первыми? Подписывайтесь на Telegram INVENTRA по ссылке https://t.me/inventra

Новость подготовила специалист по связям с общественностью INVENTRA Полина Андриянова