ОАО «Каустик» (Стерлитамак, Башкирия) после заключения пятилетнего договора с ОАО «Газпром Нефтехим Салават» с первого июня 2011 года работает на полную мощность, получая от поставщика этилен (основное сырье для производственной деятельностью предприятия) в достаточном объеме. После возобновления стабильных поставок предприятие консолидирует силы и возможности, чтобы наверстать годовое отставание по выпуску товарной продукции и особенно – соды каустической и поливинилхлорида. Об этом говорится в сообщении пресс-службы «Каустика», пишет Plastinfo.ru.

Август текущего года показал, что завод успешно справляется с поставленными задачами. Главное, считают на предприятии, чтобы достигнутые договоренности приняли необратимый характер. В настоящее время все цеха предприятия задействованы в полном технологическом цикле, люди получают заработную плату и премиальные, реализуются инвестиционные и социальные проекты. Эти позитивные факты положительным образом сказываются на настроении коллектива, помогают сотрудникам всех уровней успешно решать поставленные задачи. Для этого у них есть все возможности, главная их которых – держать расход этилена 12 тонн в час , и эта уверенность создана совместными усилиями обеих компаний.

Напоминаем, что Международная Конференция «ПВХ. Итоги Года 2011» состоится 5 декабря 2011 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных игроков рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creon-online.ru.