В рамках соглашения Таможенного союза ОАО «Казаньоргсинтез» получило свидетельства о государственной регистрации на трубы и на детали соединительные из полиэтилена для напорных труб, об этом говорится в сообщении компании.

Данная продукция внесена в Реестр свидетельств о государственной регистрации и разрешена для производства, реализации и использования для хозяйственно-питьевого холодного водоснабжения. Срок действия свидетельства устанавливается на весь период изготовления продукции или поставок подконтрольных товаров на территорию таможенного союза.

ОАО «Казаньоргсинтез» – крупнейшее российское предприятие нефтехимической отрасли, лидер в производстве полиэтиленов в России. По итогам минувшего года предприятие значительно превысило докризисный уровень по объемам продаж. Выручка ОАО «Казаньоргсинтез» в 2010 году составила 33,7 млрд руб., увеличившись по сравнению с 2009 годом почти в 1,5 раза, сообщает Plastinfo.ru.

Компания«Креон»приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг КемпинскиЗолотой спонсор Форума - компания «Сибур», партнеры мероприятия – «Европластик», «Центрополимер» и «Полипластик». Дополнительную информацию о предстоящем Форуме Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 илиe-mail: org@creon-online.ru.