С 1 сентября компания Kraton Polymers (Техас, США) поднимет цены на стирольные сополимеры. Рост цен на 250 евро за тонну распространится на блоксополимер стирол-этилен-бутилен-стирол (SЕВS) и сополимер стирол-этилен-пропилен-стирол (SEPS). Подорожание коснется клиентов из Европы, Африки и с Ближнего Востока, сообщает Plastinfo.ru.

Последний раз Kraton Polymers повышала цены на стирольные сополимеры 1 июля. Тогда в европейском регионе цены на полимеры SЕВS и SEPS выросли на 300 евро за тонну. Компания Kraton Polymers является крупным производителем стирол-бутилен-этилен-стирольных и стирол-пропилен-этилен-стирольных продуктов. Из этих материалов изготавливаются товары народного потребления, автомобильные детали, твердая и гибкая упаковка, кровельные материалы, герметики и модификаторы полимеров.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.