Ссылаясь на высокие темпы роста спроса на гидрированный блок-сополимер стирола, компания Kraton Performance Polymers (Техас, США) приступила к оценке отложенного проекта по строительству завода в Азии, сообщает Plastinfo.ru.

Сейчас в рамках проводимого анализа Kraton ищет подходящий участок. Свои рекомендации по подбору площадки команда экспертов даст в декабре 2010 года. После детальной оценки стоимости, которая будет завершена в следующем году, Kraton планирует начать строительство завода в 2012 году, мощность этого завода составит 30 тыс тонн блок-сополимера. Сдача площадки в эксплуатацию намечена на 2013 год.

Американская компания в мае открыла офис в Шанхае, в котором расположился центр клиентской поддержки, а также учебный центр.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в юбилейной V Международной конференции «Полимерные Листы 2010», которая состоится 22 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.