Lonza завершила сделку по приобретению компании E.W. Kaufmann, поставляющей на рынок клеи, герметики и эластомеры. Сеть клиентов Lonza на северо-востоке Соединенных Штатов теперь будет значительно расширена. «Мы рады, что компания E.W. Kaufmann вошла в наш состав, потому что глубокое знание рынка и технологий делает ее отличным партнером», – поясняет руководство Lonza.

Lonza специализируется на производстве защитных покрытий для корпусных изделий. Самые известные бренды – Densil, TRIADINE, OMACIDE, PROXEL и REPUTAIN. В Америке не только E.W. Kaufmann будет представлять интересы компании, на сегодняшний день ее продукцию по разным регионам страны уже распространяют четыре поставщика, пишет ЛКМ Портал.

Напоминаем, что Международная Конференция «Клеи 2013» состоится 18 октября 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru