Совет директоров ОАО «ЛУКОЙЛ» на своем заседании утвердил состав правления компании в количестве 16 человек. Об этом говорится в сообщении компании, передает «РБК».
В состав правления вошли Вагит Алекперов (президент «ЛУКОЙЛа»), Сергей Кукура, Равиль Маганов и Владимир Некрасов (первые вице-президенты), а также Анатолий Барков, Вадим Воробьев, Сергей Малюков, Иван Масляев, Александр Матыцын, Анатолий Москаленко, Владимир Муляк, Валерий Субботин, Геннадий Федотов, Леонид Федун, Евгений Хавкин и Любовь Хоба (вице-президенты компании).
Кандидатуры членов правления были предложены президентом компании и рекомендованы к утверждению комитетом по кадрам и вознаграждениям.

На заседании совета директоров также были утверждены основные условия договоров, заключаемых с членами правления. В соответствии с законом "Об акционерных обществах", а также учитывая рекомендации комитета по аудиту, совет директоров определил предельный размер оплаты аудиторских услуг по аудиту отчетности компании по российским стандартам бухучета (РСБУ) за 2012 г. в сумме 12,2 млн руб. ($374 тыс.).
Совет директоров также утвердил план своей работы на 2012-2013 гг.

Напоминаем, что Шестая Международная Конференция «Ароматика 2012» состоится 28 сентября 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.