В течение ближайших трех месяцев чешский производитель шин для промышленной и сельскохозяйственной техники, компания Mitas, переименует все свои торговые филиалы с целью продвижения своего ключевого бренда. Всего компании принадлежит 13 торговых филиалов, продающих шины в 95 странах мира, сообщают colesa.ru.

«Смена названия дочерних компаний с CGS на Mitas позволит нам сконцентрировать наши ресурсы на продвижении ключевого бренда – Mitas, - заявил Эндрю Мэйбин (Andrew Mabin), директор по маркетингу и сбыту Mitas. – Кроме того название родительского холдинга – CGS – больше не будут путать с названием нашей торговой сети. Смена названия осуществляется исключительно в целях маркетинга, Mitas все так же принадлежит CGS».

Торговые отделения Mitas реализуют шины под брендами Mitas, Cultor и Continental. Торговая марка Mitas используется с 1947 года, когда после проведенного конкурса так был назван пражский завод компании.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпин ски». Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.