На Саратовском НПЗ состоялась встреча представителей цехов по охране труда и технике безопасности с менеджментом предприятия. Об этом сообщается в пресс-релизе компании. В результате обсуждения были выбраны три приоритетных направления дальнейшей работы: усиление контроля в сфере охраны труда и техники безопасности, активное взаимодействие по данным вопросам с руководителями подразделений и пропаганда культуры производства на рабочих местах.

«Когда созданы хорошие условия труда меняется менталитет людей и отношение к делу. Безопасность в работе, отсутствие несчастных случаев, высокий уровень культуры производства - эти вопросы должны быть в центре внимания не только руководителей и уполномоченных по охране труда и техники безопасности, но и каждого работника, как предприятия, так и подрядных организаций» — сообщил по итогам совещания генеральный директор ОАО «Саратовский НПЗ» Александр Романов.

ЗАО «Креон» совместно с ФГУ «Российское Энергетическое Агентство» объявляют о проведении 21 сентября 2010 г. в Москве Международного Форума «Нефтегазохимия для Энергоэффективности». Спонсор конференции: ОАО «СИБУР». Дополнительную информацию о предстоящем мероприятии Вы можете получить в Оргкомитете конференции по телефону +7 (495) 797-49-07 или на e-mail: org@creon-online.ru.