Во вторник, 21 февраля 2006 года, ОАО «Нижнекамскнефтехим» объявил о проведении открытого конкурса по отбору аудиторских организаций для осуществления обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности за 2006 год, подготовленный в соответствии с российским законодательством.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе истекает 2 марта 2006 года. Подведение итогов конкурса состоится 4 апреля 2006 года. Договор с победителем конкурса заключается в течение одного месяца со дня проведения годового собрания акционеров «Нижнекамскнефтехим».

Аудиторским организациям, направившим заявки на участие в конкурсе, будут направлены приглашения, техническое задание на проведение аудита и образец договора на оказание аудиторских услуг.

В течение 15 дней с даты направления приглашения аудиторские организации должны предоставить организатору конкурса в отдельных конвертах предложения по техническим показателям и стоимости проведения аудиторской проверки (с указанием стоимости одного человеко-дня и общей трудоемкости в человеко-днях), говорится в сообщении «Нижнекамскнефтехима».