С 15 по 17 октября 2013 года в Москве, в Павильоне № 75 ВВЦ состоится 11-я международная выставка «Газ на транспорте GasSUF». Организатор этого мероприятия – Международная выставочная компания MVK в составе Группы компаний ITE, лидера рынка выставочных услуг в России.

GasSUF – единственная в России выставка по использованию газа на транспорте, предоставляющая возможность профессионалам отрасли ознакомиться с последними разработками производства газотопливной и газобалонной аппаратуры, методами переоборудования транспорта для работы на газовых видах топлива, оборудованием для АГЗС и АГИКС.

На протяжении десяти лет выставка собирает на своей площадке ведущих отечественных и мировых лидеров газовой индустрии. Площадь выставки ежегодно растёт – по сравнению с прошлым годом экспозиция GasSUF 2013 увеличилась более чем на 40%.

Основные тематические разделы:

  • Проектирование, строительство и оборудование для объектов АГНКС, АГЗС и МАЗС
  • Газозаправочные станции и колонки
  • Передвижные автомобильные газозаправщики и криогенные газовые заправщики
  • Газобаллонное оборудование
  • Газовые топливные системы для использования СУГ, КПГ и СПГ
  • Альтернативные виды топлива для ДВС
  • Оборудование для центров по дооборудованию автотранспорта для работы на газомоторном топливе и их техническому обслуживанию

Ежегодно выставка GasSUF предлагает вниманию широкого круга специалистов новейшую технику для газоснабжения, газораспределения и использования газа в качестве моторного топлива. В 2013 году в выставке примут участие ведущие компании из России, Аргентины, Белоруссии, Болгарии, Германии, Индии, Италии, Кореи, Китая, Польши, Турции, Узбекистана, Украины, Чехии и Швеции.

В числе экспонентов – лидеры мирового и отечественного рынка: «КАМАЗ», «Русские Автобусы – Группа ГАЗ», «Коммерческие автомобили - Группа ГАЗ», Wayne, Schwelm Anlagentechnik, Kimako, Fornovo Gas, «Промэнергомаш», «Ленпромавтоматика», Vítkovice Machinery Group, Логаз-авто, Rotor, Kosta Gas, Ag, Lovato, Global Gas, xperion Energy & Environment, Versus Gas, Tulsa Gas Technologies, World Power Tech Co, Stork, Iveco, Yutong и многие другие.

Участники GasSUF 2013 представят последние модели автомобильного газобаллонного оборудования (ГБО), газового оборудования для дорожной, подъемно-транспортной, строительной, сельскохозяйственной и других видов техники, топливораздаточные колонки для всех видов топлива, инновационные газовые редукторы, контейнерные системы для хранения и транспортировки КПГ, компрессорное оборудование и многое другое.

В рамках деловой программы выставки GasSUF состоится конференция «Инновационные проекты в области расширения использования сжатого и сжиженного природного газа и сжиженного нефтяного газа в качестве моторного топлива для автотранспортных средств, дорожно-строительных и сельскохозяйственных машин».

В центре внимания участников конференции будут актуальные темы отрасли:

  • Опыт реализации программ развития перевода коммунального и общественного транспорта на природный газ или нефтяной газ;
  • Механизмы повышения инвестиционной привлекательности перевода коммунального и общественного транспорта на природный газ или нефтяной газ;
  • Инновационные технологии, материалы и оборудование для обеспечения разработки, и производства газовых ДВС, газовых топливных систем для перевода коммунального и общественного транспорта на природный газ или нефтяной газ;
  • Решение проблем унификации инновационных газовых топливных систем и газовых ДВС в Российской Федерации и многое другое.

Для бесплатного посещения выставки специалисты могут получить электронный билет на сайте www.gassuf.ru.

Выставка проходит при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по транспорту, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Правительства Москвы, Российского газового общества, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации и Российского союза промышленников и предпринимателей.