Специалистами предприятия ОАО «Пласткаб» г. Волгоград (входит в ГК ООО «НИКОХИМ») для удовлетворения высоких требований потребителей модернизирована и поставлена на производство рецептура пластиката поливинилхлоридного марок «А», говорится в сообщение предприятия.

Полимер предназначен для производства профильно-погонажных изделий (в т.ч. комплектующих для натяжных потолков) и напольных покрытий (выпускается согласно СТО 22542799-03-2011). Изделия работают в интервале температур от минус 400С до плюс 700С.

ОАО «Пласткаб» специализируется на разработке и производстве кабельных, обувных и специальных ПВХ-пластикатов, в т.ч. по индивидуальным требованиям потребителей. Продажи пластиката производства ОАО «Пласткаб» находятся под управлением ОАО «Пласткард».

Компания «Креон» приглашает на ФОРУМ «ПОЛИМЕРЫ РОССИИ» 2011, который состоится 3 октября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Партнеры: «Европластик» и ООО ЦЕНТРОПОЛИМЕР. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.