Компания «Полимер-Хеми» примет участие в 14-й Международной специализированной выставке пластмасс и каучуков «Интерпластика 2011» и представит свой производственный проект в России «Тула Полимер».

Запуск производства на ООО «Тула Полимер» состоялся в августе 2010 года. Производственная мощность завода составляет более 20 тыс. тонн порошкообразных ПВХ-композиций в год. В ближайшее время производственные мощности будут увеличены и в ассортименте появятся мягкие и жесткие ПВХ-композиции в гранулированном виде. Продукция завода в первую очередь используется для производства оконных и дверных профилей, также она может использоваться для производства труб, фитингов, панелей, плит, листов, пленок, проводов, кабелей, штекеров, мембран, уплотнителей, шлангов и т.п.

Посетители стенда ООО «Полимер-Хеми» (павильон Форум, стенд FA30) смогут ознакомиться с образцами изделий и получить квалифицированную консультацию по вопросам переработки и применения продукции компании. ООО «Полимер-Хеми» является дочерним предприятием немецкой компании Polymer-Chemie GmbH, которая является одним из ключевых предприятий по компаундированию ПВХ в Европе, сообщает Plastinfo.ru.