Чрезвычайный и Полномочный Посол Бельгии в Российской Федерации Ги Труверуа в ходе встречи с губернатором Ростовской области Василием Голубевым предложил построить на Дону завод по производству пластиковой тары.

 Как сообщает www.rbc.ru, г-н Ги Труверуа предложил реализовать проект бельгийской компании "Рези Люкс" по строительству в Ростовской области завода по производству пластиковой тары. Сегодня крупное предприятие этой компании уже работает в Костроме.

"Мы готовы более детально обсудить реализацию проекта, это в наших совместных интересах. В Ростовской области прогрессивное инвестиционное законодательство. Мы готовы помогать серьезному инвестору в его планах", - сказал губернатор.

Василий Голубев подчеркнул, что всем, кто готов вкладывать деньги в донскую экономику, будет оказана поддержка.

 Напоминаем, что VI Международная конференция «ПОЛИМЕРЫ В КАБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ 2012» состоится 15 мая 2012 г. в Отеле «Ритц-Карлтон». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных игроков рынка. Дополнительную информацию о предстоящей конференции можно получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru