Торговый дом "Кама" (входит в состав УК "Татнефть-Нефтехим", генеральный дистрибьютор шин КАМА, КАМА EURO и Viatti) успешно прошел наблюдательный аудит, пишет ИА «INFOLine». Проверку предприятия на соответствие системы менеджмента качества требованиям международных стандартов, а также национальным стандартам и отраслевым нормам Российской Федерации выполнили представители ООО "Интерсертифика- TUV совместно с ТЮФ Тюринген" (Германия).

В ходе двухдневной проверки аудиторы провели анализ документации, работы руководителей высшего и среднего звена, а также оперативного персонала Торгового дома "Кама". По результатам аудита отмечен высокий профессиональный уровень персонала и менеджмента. Согласно отчёту система менеджмента качества в полной мере соответствует требованиям стандарта ISO 9001. Соответствие международным стандартам качества дает потребителям гарантию того, что все процессы компании контролируемы и управляемы, услуги по дистрибуции и поставке шин и технического углерода на российский и зарубежный рынки соответствуют требованиям международных стандартов.

Компания «Креон» сообщает о проведении Kонференции КАУЧУКИ, ШИНЫ И РТИ 2011, которая состоится 22 ноября 2011 года в Москве, в отеле «Балчуг Кемпински». Золотой спонсор мероприятия - компания Lanxess. Партнеры конференции - Quest International Trading и «ОргХим», мероприятие пройдет при поддержке International Rubber Study Group. Дополнительную информацию о предстоящей конференции Вы можете получить по тел. + 7 (495) 797-49-07 или e-mail: org@creon-online.ru.