Южнокорейский химический производитель SK Chemicals (Сеул) раскрывает планы развития производства ПЭТ пленок. Компания намерена нарастить мощность производства ПЭТ пленки почти вдвое к 2015 году, сообщает Plastinfo.ru.

Увеличение потенциала будет включать расширение завода в Чинчхоне, Южная Корея. Кроме того, компания планирует сдать в эксплуатацию две дополнительные линии в Китае и Юго-Восточной Азии. В целом корейский производитель собирается построить 8 новых линий, две из которых планируется запустить уже в следующем году, а еще две должны начать эксплуатироваться через полтора года.

В SK Chemicals считают, что рынок ПЭТ пленок будет расти на 17% в год, во многом благодаря новым технологиям, используемым в производстве мониторов и фотоэлектрических модулей.

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.