Самарские следователи возбудили уголовное дело по статье "мошенничество в особо крупном размере" в отношении неустановленных лиц в управленческом составе ОАО "Тольяттиазот", которые разработали схему поставки на экспорт аммиака по заниженным ценам с последующей перепродажей, сообщает СУ СК РФ по Самарской области, передает Прайм.

"В период с 2008 по 2011 года неустановленные лица, принимающие управленческие решения по экономической деятельности в ОАО "Тольяттиазот", разработали и создали схему, при которой ОАО "Тольяттиазот", осуществляет экспорт своей продукции (аммиака жидкого и карбамида) по заниженным ценам, поставляя ее аффилированной с мажоритарными акционерами швейцарской компании Nitrochem Distribution AG, которая впоследствии перепродает химическое сырье по рыночным ценам независимым покупателя", - говорится в сообщении.

 Напоминаем, что Четвертая Международная Конференция «Пестициды 2013» состоится 4 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru

Напоминаем, что Третья Международная Конференция «Комбикорма и премиксы 2013» состоится 11 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону: +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.