ГК «Талина» увеличит производство комбикормов, пишет ИА SoyaNews.
Впервые на полях «Талины» появится подсолнечник. Эта культура будет использоваться при изготовлении сбалансированного комбикорма для сельхозживотных, передает пресс-служба компании.

 На комбикормовом заводе агрохолдинга уже введена в эксплуатацию новая линия по производству подсолнечного масла мощностью 300 кг зерна в час. Масло и жмых – важные компоненты комбикормов.

 Развитие свиноводства – основного направления холдинга – невозможно без организации полноценного сбалансированного питания животных. 

 Растениеводы группы уже готовятся к весенней посевной кампании. Исследуется качество посевного материала, проверяется состояние машинно-тракторного парка, оптимизируются планы и графики работ.

 В 2013 году общая посевная площадь компаний холдинга увеличится по сравнению с 2012 годом на 40%. В 1,5 раза возрастут посевы озимой пшеницы, в 4 раза – гороха, почти в 2 раза – площади под соей.

Напоминаем, что Четвертая Международная Конференция «Пестициды 2013» состоится 4 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.

Напоминаем, что Третья Международная Конференция «Комбикорма и премиксы 2013» состоится 11 марта 2013 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Creon Energy будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru.