Trelleborg начинает производство на своем новом предприятии в Бразилии, которое занимается разработкой, производством и поставками высококачественных полимеров и различных материалов на основе синтактической пены для шельфовой индустрии.

На торжественном открытии производства 13 сентября присутствовали представители Trelleborg и правительства страны, пишет European Rubber Journal.

У Trelleborg в Бразилии есть несколько производственных предприятий: в Макаэ, Сантана-ди-Парнаиба и Сан-Жозе-дус-Кампус. Они выпускают различные полимеры и полимерную продукцию Trelleborg, в том числе материалы, обладающие плавучестью и применяемые для морской добычи нефти и газа, шланги и офсетное полотно. Также компании принадлежит в стране несколько офисов, работающих с местным рынком; число сотрудников Trelleborg в Бразилии составляет около 1 000 человек.

Напоминаем, что Форум «Полимеры России 2012» состоится 21 ноября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra будет рада видеть на мероприятии всех заинтересованных участников рынка. Партнерами мероприятия являются компании «Европластик» и «Цетрополимер». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797 49 07 или электронной почте: org@creonenergy.ru