Выполнение плана за 20 дней октября на заводе № 1 составило 105,6 %. С небольшим опережением планового задания работает производство смолы ПВХ — 100,85 %. С высокими показателями работает цех 121, выполнивший план по производству пергидроли на 123 % и продолжающий наращивать темпы. Также с перевыполнением плана работают производства хлоралила и эпихлоргидрина.

Завод № 2 работает с полной нагрузкой. На производстве диафрагменного электролиза в работе находятся 252 электролизера. Цехом 2202 план выполняется на 102,6%. Практически все производства второго завода работают с опережением графика. Выпуск метилцеллюлозы цехом 4330 за 20 дней составил 107 %. Еще более высокими темпами работает цех ПМК (114 %) и производство металлического натрия (143 %). В целом выполнение плана заводом № 2 составило 110 %.

Завод № 3, несмотря на проводимые здесь работы по замене охлаждающего барабана на производстве карбида кальция, выполняет план на 109 %. В настоящее время продолжают поступать детали охлаждающего барабана, при этом производится сборка отдельных его частей.

Упаковка товарного карбида кальция заметно опережает производственное задание. Выполнение плана цехом ПК-4-9 составляет 117 %. А производство гипохлорита кальция в цехе 2801 идёт с опережением графика более чем на 25 тонн.

Цех 4021 выполняет план на 126 %. Выполнение плана предприятием в целом за 20 дней - 109 %.