Германская Weidenhammer Packaging Group — один из ведущих мировых производителей комбинированных банок, туб и пластиковых контейнеров — завершила строительные работы на заводе в Греции. На заводе компании в городе Инофита неподалеку от Афин началось производство комбинированных банок на новом оборудовании. К производству в Инофите Weidenhammer приступила еще в 2004 году. И вот теперь местные производственные мощности расширены, инвестиции в оборудование в общей сложности составили 6,5 миллионов евро. Благодаря чему компания сможет удовлетворить растущий спрос на свою продукцию в Греции и юго-западной Европе.

Компания производит самооткрывающиеся (self-opening) банки для продукции из свежего теста недалеко от своего основного клиента, американской группы General Mills, пишет Upakovano.ru. Завод Weidenhammer в Греции обеспечивает и нескольких других заказчиков комбинированными банками для таких продуктов, как снеки, орехи и быстрорастворимые напитки. В июле этого года на новой конвейерной линии завода началось производство крышек с отрывным металлическим кольцом для комбинированных банок. Новое упаковочное решение было разработано специально для скоропортящихся продуктов, таких как детское питание, порошковое молока и др., сообщается на сайте компании. Напомним, что в феврале текущего года компания объявила о начале производства комбинированных банок во Владимире (Россия).

Компания «Креон» приглашает Вас принять участие в III Международном Форуме «Полимеры России 2010», который состоится 7 октября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.

Компания «Креон» рада сообщить Вам о проведении VII Международной конференции «Полистирол и АБС-пластики 2010», которая пройдет 20 сентября 2010 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Спонсор Форума: ООО «СИБУР». Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.