Компания РусВинил, российский производитель ПВХ, на 66% завершила строительство завода по производству ПВХ в Нижегородской области, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

 В настоящее время практически все работы подходят к своему завершению. На сегодняшний день смонтировано более 590 тонн металлоконструкций и заканчиваются работы на некоторых объектах в зонах производства ПВХ и мембранного электролиза, а также проложено 5 км труб.

 На участках ПВХ, мембранного электролиза и ВХМ в целом установлено 36 единиц технического оборудования. К своей конечной фазе подходит создание этиленопровода протяженностью 5500 м. (95%), по которому будет переправляться этилен.

Напоминаем, что Девятая Международная Конференция «ПВХ 2012» состоится 26 июня 2012 г. в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания «Креон» будет рада видеть на конференции всех заинтересованных участников рынка. Партнеры мероприятия – компании Quest International Trading и "Центрополимер". Получить более подробную информацию о мероприятии Вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creon-online.ru.