Компания «Симплекс», официальный дистрибьютор компании Basell в РФ, на днях открыла четвертый филиал в г. Новосибирск. Компания уже располагает филиалами в Кирове, Самаре и Екатеринбурге.

Как сообщает пресс-служба «Симлекса», филиал будет поставлять весь ассортимент полимеров «Симплекса» предприятиям Новосибирской, Омской, Томской и Кемеровской областей, а также Алтайского края.

Для организации четвертого филиала Новосибирск был выбран не случайно: предприятия региона потребляют широкий спектр полимерных материалов, что обусловлено спецификой местной промышленности (множество разноплановых производств). Вместе с тем, на полимерном рынке Новосибирска практически нет поставщиков, которые готовы обеспечить производства сразу всем необходимым сырьем, начиная от полиолефинов и заканчивая редкими и специальными марками, говорится в сообщении.

Теперь у потребителей появилась возможность, выбрав нужную марку сырья и сформировав сборные партии, забрать необходимую продукцию прямо со склада в Новосибирске, не тратя время и деньги на доставку.