Корпорация Asahi Kasei 11 июля 2013 года объявила об официальном открытии завода по производству бутадиен-стирольного каучука. Торжественная церемония прошла в Сингапуре на острове Джуронг, передает ЛКМ Портал.

Стоит заметить, что Asahi Kasei не собирается останавливаться на достигнутом. Для удовлетворения потребностей клиентов и обеспечения стабильных поставок компания планирует открыть второе производство в 2015 году. Спрос на шины в Азии постоянно растет, и бутадиен-стирольный каучук является оптимальным материалом для их изготовления. Хорошее сцепление в условиях мокрой дороги, прочность и устойчивость обеспечили признание продукции Asahi Kasei среди производителей шин во всем мире.

Напоминаем, что Восьмая Международная конференция «Каучуки, шины и РТИ 2013» состоится 26 ноября 2013 года в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания Inventra приглашает всех заинтересованных участников присоединиться к обсуждению состояния мирового рынка натурального и синтетического каучука. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, вы можете, связавшись с нами по телефону +7 (495) 797-49-07 или по e-mail: org@creonenergy.ru