К мероприятию присоединятся генеральный директор Вячеслав Терентьев (который также станет спикером конференции), а также его заместитель по разработке Азат Хамитов и заместитель по развитию Артём Фомкин.

С 2004 г. «ВНИИнефть» входит в Группу компаний «Зарубежнефть» и позиционирует себя как крупный межотраслевой центр, осуществляющий проектно-изыскательскую и научно-исследовательскую деятельность. На сегодняшний день «ВНИИнефть» - это научно-техническийоо центр ГК «Зарубежнефть» для решения ключевых проблем геологии и разработки гидрофобных коллекторов со сложной структурой порового пространства. Основной задачей компании является повышение эффективности разработки месторождений и развитие конкурентных преимуществ путем отработки технологий на полигонах ГК.

Напоминаем, что международная конференция «Carbon Capture Utilization & Storage (CCUS) 2021» пройдёт 28 сентября в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Партнерами мероприятия выступят CREON Capital, Endion и EY. Компания CREON Energy приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния отрасли и перспектив её развития. Получить более подробную информацию о мероприятии вы можете у Эльнары Якубовой по телефону +7 (495) 276-77-88 или по e-mail: ey@creon-group.com